Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест для приёма (перевода) по каждой дополнительной общеразвивающей образовательной программе

№ п/п

Ф.И.О.

педагога

Наименование дополнительной общеразвивающей образовательной программы

Недельная нагрузка (ч.)

Группа

Год обуче-ния

Вакантные места для обучающихся

 

 

Естественнонаучная направленность

 

1

Забегай

Оксана

Олеговна

«Калейдоскоп природы»

2

2

2

4

2

2

2

4

Группа № 1

Группа № 2

Группа № 3

Группа № 4

Группа № 5

Группа № 6

Группа № 7

Группа № 8

1

1

1

1

1

1

1

1

3

0

2

4

1

1

2

0

2

Шибина

Марина Александровна

«Мы юннаты»

4

 

Группа № 9

1

0

 

3

Чернышова

Маргарита Васильевна

«Здоровье человека и окружающая среда»

4

4

Группа № 10

Группа № 11

1

1

0

0

4

Чернышова

Маргарита Васильевна

«Природа – наш дом»

4

4

4

Группа № 12

Группа № 13

Группа № 14

1

1

1

0

4

4

5

Чернышова

Маргарита Васильевна

«Виола»

2

2

Группа № 15

Группа № 16

1

1

1

3

6

Якшина

Елена Владиславовна

«Эколабиринт»

2

2

Группа № 17

Группа № 18

1

1

4

3

7

Газина Елена Юрьевна

«Юный исследователь природы»

4

 

Группа № 19

1

0

 

8

Толстикова

Галина Николаевна

«Тошка»

4

6

Группа № 23

Группа № 24

1

2

4

2

9

Толстикова

Галина Николаевна

«Пчёлка»

2

2

2

Группа № 25

Группа № 26

Группа № 27

1

1

1

6

3

6

10

Леонтьева

Татьяна Дмитриевна

«Друзья природы»

4

 

Группа № 28

1

2

11

Волкова

Светлана Сергеевна

«Защитники природы»

4

Группа № 29

1

0

12

Ракитина

Марина

Ивановна

«Времена года»

4

4

4

2

2

2

Группа № 30

Группа № 31

Группа № 32

Группа № 33

Группа № 34

Группа № 35

1

1

1

1

1

1

1

1

0

0

4

4

13

Соколова

Ирина

Николаевна

«Мастерская природы»

4

4

4

Группа № 39

Группа № 40

Группа № 41

1

1

1

1

2

5

 

ИТОГО:

 

 

 

 

79

 

Туристско-краеведческая направленность

14

Толстикова

Галина Николаевна

«Родные берега»

 

2

2

2

Группа № 20

Группа № 21

Группа № 22

1

1

1

0

0

3

15

Ракитина

Марина

Ивановна

«Родные просторы»

2

2

2

Группа № 36

Группа № 37

Группа № 38

1

1

1

0

0

6

16

Соколова

Ирина

Николаевна

Клуб «Лебёдушка»

2

2

2

2

2

2

Группа № 42

Группа № 43

Группа № 44

Группа № 45

Группа № 46

Группа № 47

1

1

1

1

1

1

0

0

4

0

0

6

 

ИТОГО:

 

 

 

 

19

 

ИТОГО:

 

 

 

 

92

 

Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера .
Закрыть