Без возрастных ограничений 0+

Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест для приёма (перевода) по каждой дополнительной общеразвивающей образовательной программе

№ п/п

Ф.И.О.

педагога

Наименование дополнительной общеразвивающей образовательной программы

Недельная нагрузка (ч.)

Группа

Год обуче-ния

Вакантные места для обучающихся

 

 

Естественнонаучная направленность

 

1

Забегай

Оксана

Олеговна

«Калейдоскоп природы»

2

2

2

4

2

2

2

4

Группа № 1

Группа № 2

Группа № 3

Группа № 4

Группа № 5

Группа № 6

Группа № 7

Группа № 8

1

1

1

1

1

1

1

1

3

0

2

4

1

1

2

0

2

Шибина

Марина Александровна

«Мы юннаты»

4

 

Группа № 9

1

0

 

3

Чернышова

Маргарита Васильевна

«Здоровье человека и окружающая среда»

4

4

Группа № 10

Группа № 11

1

1

0

0

4

Чернышова

Маргарита Васильевна

«Природа – наш дом»

4

4

4

Группа № 12

Группа № 13

Группа № 14

1

1

1

0

4

4

5

Чернышова

Маргарита Васильевна

«Виола»

2

2

Группа № 15

Группа № 16

1

1

1

3

6

Якшина

Елена Владиславовна

«Эколабиринт»

2

2

Группа № 17

Группа № 18

1

1

4

3

7

Газина Елена Юрьевна

«Юный исследователь природы»

4

 

Группа № 19

1

0

 

8

Толстикова

Галина Николаевна

«Тошка»

4

6

Группа № 23

Группа № 24

1

2

4

2

9

Толстикова

Галина Николаевна

«Пчёлка»

2

2

2

Группа № 25

Группа № 26

Группа № 27

1

1

1

6

3

6

10

Леонтьева

Татьяна Дмитриевна

«Друзья природы»

4

 

Группа № 28

1

2

11

Волкова

Светлана Сергеевна

«Защитники природы»

4

Группа № 29

1

0

12

Ракитина

Марина

Ивановна

«Времена года»

4

4

4

2

2

2

Группа № 30

Группа № 31

Группа № 32

Группа № 33

Группа № 34

Группа № 35

1

1

1

1

1

1

1

1

0

0

4

4

13

Соколова

Ирина

Николаевна

«Мастерская природы»

4

4

4

Группа № 39

Группа № 40

Группа № 41

1

1

1

1

2

5

 

ИТОГО:

 

 

 

 

79

 

Туристско-краеведческая направленность

14

Толстикова

Галина Николаевна

«Родные берега»

 

2

2

2

Группа № 20

Группа № 21

Группа № 22

1

1

1

0

0

3

15

Ракитина

Марина

Ивановна

«Родные просторы»

2

2

2

Группа № 36

Группа № 37

Группа № 38

1

1

1

0

0

6

16

Соколова

Ирина

Николаевна

Клуб «Лебёдушка»

2

2

2

2

2

2

Группа № 42

Группа № 43

Группа № 44

Группа № 45

Группа № 46

Группа № 47

1

1

1

1

1

1

0

0

4

0

0

6

 

ИТОГО:

 

 

 

 

19

 

ИТОГО:

 

 

 

 

92

 

Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера .
Закрыть